регистрация в Полысаево

Email Email:

Временная регистрация в Полысаево

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно нормам законодательства в России временная регистрация осуществляется в мфц. С нашей помощью, вы сумеете в короткие сроки получить легальную прописку с заключением договора на весь период прописки!!

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Полысаево на сегодняшний день пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы можете найти высокооплачиваемую работу, отправить своего ребенка в удобно расположенную школу или детский сад, оформить кредитку в банке или оформить машину .

Срок получения легальной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 дня. Мы всегда сможем найти несколько устраивающих адресов в разных местах. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс получения регистрации в Полысаево с момента заключения договора и до получения вами готовых документов полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

На заметку о прописке

Регистрация у нас оформляется только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеется договор о совместной деятельности. У нас не получится прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам устраивающий вариант.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Полысаево . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам необходимо записать ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с определенным сроком регистрации. В настоящий момент такую прописку можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Цена начинается от 35 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение.

Согласно закону Российской Федерации, россияне и иностранцы, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма штрафа разная в каждом отдельном случае

Как оформить регистрацию в Полысаево

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Отправьте нам запрос на электронную почту

Более подробно о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Полысаево

Самой частой трудностью в оформлении прописки по месту пребывания становится поиск адекватных владельцев квартир. 90% из них не соглашаются зарегистрировать в своем доме посторонних с улицы без поручительства.

Официальную регистрацию по месту жительства (форма 3 или миграционный учет мигрантов через нас можно получить даже на мин. период 3 мес.. Самый большой период по закону составляет 5 лет. Мы без посредников сотрудничаем с собственниками недвижимости, что гарантирует приемлемые цены за качественные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение значимых пунктов путем предоставления юридических гарантий от юр. лица. Наша компания отвечает за владельцев жилья так как поддерживает налаженные партнерские контакты с ними. Одновременно владельцы жилплощади могут быть спокойны относительно добропорядочности зарегистрированных лиц так как все зафиксировано документально.Важность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору обеспечивается ст. 329 ГК РФ. Все лица заинтересованы в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать услугу в Полысаево